Решите уравнения (1,2-х) + 1=1,8

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 23:56
    0
    1,2-х=1,8-1

    1,2-х=0,8

    -х=0,8-1,2

    х=0,4
  2. 28 декабря, 01:13
    +1
    (1,2-х) + 1=1,8

    1,2-х+1=1,8

    -х=1,8-1,2-1

    -х=1,8-2,2

    -х=-0,4

    х=0,4