Z^4+8Z

X^4-16Z^4

10x-5x^2-5

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 20:36
    0
    Z^4+8Z = z * (z+2) * (z^2-2z+4)

    X^4-16Z^4 = (x-2z) * (x+2z) * (x^2+4z^2)