Какое наименьшее количество деталей нужно добавить в 136 уже имеющимся чтобы упаковать их в ящики ровно по 16 штук в каждый

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 19:23
    0
    136 / 16 = 8,5 - 8 = 0,5 * 16 = 8 деталей

    Ответ: Нужно добавить 8 деталей