Решите уравнения 15-2 х=19-10 х

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 12:38
    0
    8x=4

    x=0.5

    ...
  2. 14 августа, 13:23
    0
    10x-2x=19-15

    8x=4

    x=4/8=1/2=0,5

    Ответ: 0,5