Решите уравнение. 16-490: (x+38) = 9 умоляю только цифрами без слов!

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 20:37
    0
    16 - 490 / (х + 38) = 9; 490 / (х + 38) = 16 - 9; 490 / (х + 38) = 7; х + 38 = 490 / 7; х + 38 = 70; х = 70 - 38; х = 32; Ответ: 32.