Вычислить предел функции:

(lim (x->1)) ((5x^2-3x-2) / (x^2+6x+1))

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 06:35
    0
    lim x->1 (5x^2 - 3x - 2) / (x^2 + 6x + 1) = (5 - 3 - 2) / (1 + 6 + 1) = [ 0/8] = 0