Помогите решить задачу! Запиши двухзначные числа, при умножении единиц которых на 8 применяется равенства 7*8=56

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 22:23
    0
    Не понял ну допустим

    2*8=16

    3*8=24

    4*8=32

    5*8=40

    6*8=48

    7*8=56

    8*8=64

    9*8=72

    10*8=80

    11*8=88

    12*8=96

    13*8=104 ну тоесть не подходит