Вычислить предел функции:

(lim (x->0)) ((1-√ (х+1)) / (х))

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 10:39
    0
    0/0

    правило Лопиталя

    = lim - 1 / (2√ (x+1)) / 1. = - 1/2

    x->0