25-3/7*7 (12 23/25-4 2/9) * 25+125*357*1/125 решить пример

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 11:39
    0
    25-3/7*7 (12 23/25-4 2/9) * 25+125*357*1/125 = 25-3 * (12 23/25-4 2/9) * 25+357 = 25-75*323/25-75*38/9+357 = 382-969-950/3 = - 587-950/3 = - 587-316 2/3 = - 903 1/3