Решите уравнения 1 3/4:3,75=4 х: 15

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 14:35
    0
    1 3/4*15=4x*3.75

    7/4*15=15x

    105/4=15x

    105=60x

    60x=105

    x=105/60

    x=7/4 = 1 3/4=1.75