Как решить уравнение 7• (3+x) = 33+5x

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 10:38
    0
    7 * (3+x) = 33+5x

    7x+21=33+5x

    7x+5x=33-21

    12x=12

    x=12:12

    х=1

    12*1=12

    12=12