Выполните умножение:

1) 2,4*3,6

2) 2,7*5,3

3) 4,5*8,4

4) 2,8*5,14

5) 9,16*5,5

6) 0,37*1,9

7) 42,25*6

8) 3,46*0,14

9) 6,132*5,2

10) 0,018*0,65

11) 2,376*0,42

12) 1,35*9,214.

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 13:31
    0
    1) 2,4*3,6=8,64

    2) 2,7*5,3=14,31

    3) 4,5*8,4=37,8

    4) 2,8*5,14=14,392

    5) 9,16*5,5=50,38

    6) 0,37*1,9=0,703

    7) 42,25*6=253,5

    8) 3,46*0,14=0,4844

    9) 6,132*5,2=31,8864

    10) 0,018*0,65=0,0117

    11) 2,376*0,42=0,99792

    12) 1,35*9,214=12,4389