На 5 десятков меньше чем 8 сотен

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 11:47
    0
    5 десятков:

    5 * 10 = 50

    8 сотен:

    8 * 100 = 800

    800 - 50 = 750 - на столько 5 десятков меньше 8 сотен.