4/15y+2,8=6,3-3/20y

Вы можете мне на листочке все решения

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 03:48
    0
    4/15 у+3/20 у=6,3-2,8; 16/60 у+9/60 у=3,5; 25/60 у=3,5; у=35/10 делим на 25/60; у=42/5; у=8,4