Восстановите цепочку вычислений 1/3+2/3+1/6+5/6-1/4=

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 18:23
    0
    3/3+6/6-1/4 = 2-1/4=7/4
  2. 30 октября, 19:40
    0
    4+8+2+10-3/12=21/12=7/4=1 3/4