Придумайте 5 неправильных дробей и выделите целую часть

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 19:22
    0
    8/3 = 2 целых и 2/3

    3/2 = 1 целая и 1/2

    6/5 = 1 целая и1/5

    13/6 = 2 целых и 1/6

    9/8 = 1 целая и 1/8