Найдите значение числового выражения : (98,2-70,9) : 4,2+12,72

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 21:13
    0
    (98,2-70,9) = 27,3

    27,3:4,2=6,5

    6,5+12,72=19,22
  2. 13 октября, 21:56
    0
    (98,2 - 70,9) : 4,2+12,72=19,22

    1) 98,2-70,9=27,3

    2) 27,3:4,2=6,5

    3) 6,5+12,72=19,22