3 целых 2/5+-10-3 целых 2/5

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 00:30
    0
    Будет 10,2 или 10 целых 1/5

    тоже самое
  2. 2 февраля, 03:00
    0
    17/5 + (-13 2/5) = 17/5-13 2/5=17/5-67/5=-10