Помогите решить уравнение: 7,2 х-5,4 х+0,55=1

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 07:22
    0
    7,2 х-5,4 х+0,55=1

    1,8 х=1-0,55

    1,8 х=0,45

    х=0,25
  2. 2 октября, 08:26
    0
    1,8 х=1-0,55

    1,8 х=0,45

    х=0,45:1,8

    х=0,25