Восьмую часть огорода прямоугольной формы длиной 20 м и шириной 16 м засеяли горохом. сколько м2 засеяли горохом

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 15:25
    0
    S=a*b=20*16=320 м2 засеяли горохом