Напишите пять примеров на умножения на 900

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 21:58
    0
    1) 900*91 = 81900

    2) 900*35 = 31500

    3) 900*912 = 820800

    4) 900*216 = 194400

    5) 900*14 = 12600

    6) 900*854 = 768600

    7) 900*536 = 482400

    8) 900*1037 = 933300

    9) 900*3839 = 3455100

    10) 900*7179 = 6461100