Цена 1 кг масла - m руб. а 1 кг творога - t руб запишите в виде выражения:

a) стоимость 3 кг масла

б) стоимость 2 кг творога

в) стоимость 3 кг масла и 2 к творога вместе

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 06:00
    0
    а) m+m+m=3m

    б) t+t=2t

    в) m+m+m+t+t=3m+2t