5 мм = 1/2 чего?, 2 см = 1/5 чего?, 2 дм = 1/5 чего?

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 20:19
    0
    5 мм = 1/2 см

    2 см = 1/5 дм

    2 дм = 1/5 м