Дополни условия задачи числом Ириш её мама купила 19 кг клубники из 10 кг она сварила варенье остальную клубнику разложила банки поровну в каждую сколько килограммов клубники в каждой банке

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 16:49
    0
    1) 19-10=9 (кг) разложила в банки.

    2) 9:9=1 (кг) в 1 банке.

    Ответ: 1 килограмм.