B:4 1/2=3 5/9:2/5 решите это уравнение методом перекрешивания

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 10:58
    0
    B:4 1/2=3 5/9:2/5

    b:9/2=32/9:2/5

    2/5*b=9/2*32/9

    2,5b=32:2

    2,5b=16

    b=16:2,5

    b=6,4