Площадь квартиры 48 м2, кухня занимает 512 площади всей квартиры. Определите площадь кухни.

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 02:48
    0
    кухня занимает 4/5 * 5/12 * 48 = 1/3 * 48 = 16