Помогите уменшаемое увеличить на 15, а вычитаемое уменьшить на 4

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 10:40
    0
    100 (уменьшаемое) - 10 (вычитаемое) = 90

    (100 + 15) - (10 - 4) = 115 - 6 = 109

    109 - 90 = 19

    Ответ: разность изменится на + 19.
  2. 8 сентября, 11:21
    0
    Разность увеличится на 19.