Сколько будет 477+933

+4
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 05:03
    0
    933+477=1410 900+400=1300 77+33=110 1300+110=1410
  2. 29 февраля, 05:28
    0
    Ответ: 1410.

    Удачи в решении