Помогите, прошу. Желательно с решением

5/7 : 3/14

3/4 : 3/4

3/4 : 5/8

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 22:00
    0
    5/7 : 3/14 = 5/7 * 14/3 = 10/3 = 3 1/3

    3/4 : 3/4 = 1

    3/4 : 5/8 = 3/4 * 8/5 = 6/5 = 1 1/5