Решите уровнение 2891-665:7

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 05:15
    0
    2891-665:7=2796

    1) 665:7=95

    2) 2891-95=2796
  2. 20 октября, 08:29
    0
    Будет 2796 1) 665:7=95 2) 2891-95=2796