Найди значение выражения:

5x + 17 если x = 4

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 05:20
    0
    5 х+17 при х=4

    5*4+17=20+17=37

    Ответ: значение выражения при х=4 - 37.
  2. 14 июня, 06:46
    0
    5x + 17, если x = 4

    5 * 4 + 17 = 20 + 17 = 37

    Ответ: 37