Выполни деление с остатком 280:45 541:67 818:23 623:76 330:62 465:74

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 03:17
    0
    280:45=6 (ост. 10)

    541:67=8 (ост. 5)

    818:23=35 (ост. 13)

    623:76=8 (ост. 15)

    330:62=5 (ост. 20)

    465:74=6 (ост. 21)