помогите решить примеры на деление с остатком.

280:45=

541:67=

818:23=

623:76=

330:62=

465:74=

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 14:04
    0
    280:45=6 ост10

    541:67=8 ост5

    818:23=35 ост 13

    623:76=8 ост 15

    330:62=5 ост 20

    465:74=6 ост 21
  2. 2 декабря, 14:44
    0
    280:45=6 (Ост: 10)

    541:67=8 (Ост: 5)

    818:23=35 (Ост: 13)

    623:76=8 (Ост: 15)

    330:62=5 (Ост: 20)

    465:74=6 (Ост: 21)