Помоги решить примеры с остатком

280:45

541:67

818:23

623:76

330:62

465:74

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 07:49
    0
    280:45 = 6 (ост. 10)

    541:67 = 8 (ост. 5)

    818:23 = 35 (ост. 13)

    623:76 = 8 (ост. 15)

    330:62 = 5 (ост. 20)

    465:74 = 6 (ост. 21)
  2. 1 марта, 08:34
    0
    280:45=6. (ост. 40)

    541:67=8, ост 8

    818:23=35, ост. 13

    623:76=8, ост 15

    330:62=5, ост 20

    465:74=6, ост 21