Помогите решить задачу: сумма длин всех рёбер прямоугольного параллелепипеда равна 96 см, два его измерения - 7 см и 12 см. Найдите третье измерение параллелепипедп

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 02:46
    0
    L=4• (a+b+c). 96=4• (7+12+xc). c=96-76. c=20:4=5