Реши задачи. По радио передали 45 песен для взрослых, А для детей на 15 песен меньше. сколько всего песен передали по радио?

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 15:04
    0
    45-15=30

    45+30=75

    ответ: по радио передали 75 песен
  2. 21 августа, 16:43
    0
    45-15=30

    45+30=75

    ответ: 75 песен