Найдите значение выражения 2/5+1,1/4*2

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 18:17
    0
    2/5 + 1 1/4 * 2 = 2/5 + 2 1/2 = 0,4 + 2,5 = 2,9