По радио передали 45 песен для взрослых, а для детей на 15 песен меньше. Сколько всего песен передали по радио.

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 04:15
    0
    45-15=30 песен для детей

    45+30=75 песен передали всего

    Ответ: 75 п.
  2. 6 октября, 04:52
    0
    45-15=30 песен передали для детей 45+30=75 песен всего передали по радио