Найдите среднее арифметическое чисел:

81,242; 65,312; 412,54; 94,376; 71,3; 25,7; 39,8; 12,9; 56,4.

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 10:23
    0
    M=81+242:2=202

    m=65+312:2=221

    m=412+54:2=439

    m=94+376:2=282

    m=71+3:2=72.5

    m=25+7:2=28.5

    m=39+8:2=43

    m=12+9:2=16.5

    m=56+4:2=58