Решите 1) mn+m-n-1 2) 9a+9-na-n как можно быстрее!

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 16:06
    0
    1) m * (n+1) - (n+1)

    (m-1) * (n+1)

    2) 9 (a+1) - n * (a+1)

    (9-n) * (a+1)
  2. 6 марта, 17:13
    0
    1) mn+m-n-1=m (n+1) - (n+1) = (m-1) (n+1).

    2) 9a+9-na-n=9 (a+1) - n (a+1) = (9-n) (a+1).