Найди значения выражений x + (х-y) * 3-у, если х=4139, у=2028

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 06:59
    0
    Х + (х-у) * 3-у = х+3 х-3 у-у=4 х-4 у=4*4139-4*2028=16556-8112=8444