В первый день купили 8 кг печенья а во второй 12 кг в 1 день заплатили на 120 руб. меньше чем во второй Сколько заплатили в первый день И сколько во второй

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 21:59
    0
    120/8=15-стоит 1 кг печенья

    15*12=180-заплатили во второй день

    180-120=60-заплатили в первый день