Вычисли по образцу: 40*20 = 40*2*10 = 800

|60*30 = ...; 50*40 = ...; 70*80 = ...; 90*20 = ...; 30*40 = ...; 30*50 = ...; 40*70 = ...; 80*30 = ...; 60*50 = ...; 90*30 = ... |

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 06:47
    0
    60*10*3=1800

    50*10*4=2000

    70*10*8=5600

    90*2*10=1800

    30*4*10=1200

    30*10*5=1500

    40*7*10=2800

    80*3*10=2400

    60*10*5=3000

    90*10*3=2700