Решение примера 15,3 умножить 7,4 дрообь 1,53 умножить 0,74

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 17:32
    0
    (15,3*7,4) / (1,53*0,74) = 10*10=100

    сокращаем 15,3 и1,53 на 1,53 получаем 10

    делим 7,4 и 0,74 на 0,74 получаем 10