4 (3-x) - x+7 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 12:20
    0
    12-4 х-х+7

    12+7-4 х-х

    19-5 х
  2. 7 октября, 13:33
    0
    12-4 х=х+7

    -4 х-х=7-12

    -5 х=-5

    х=1