Выполните действие 5-3/7

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 15:55
    0
    5-3/7=4 (7/7) - 3/7=4 (4/7)

    пять минус три седьмых равно четыре целых семь седьмых минус три седьмых равно четыре целых четыре седьмых.
  2. 16 ноября, 16:03
    0
    5 - 3/7 = 4 7/7 - 3/7 = 4 4/7