Помогите 3 уровнения

9 с-21=9 с+18

(35-х) х=0

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 06:40
    0
    В первом решений нет, видимо ... там же с сокращаются ... в решении х1 и х2 это не степени

    второе:

    х1=0

    35-х2=0

    х2=35
  2. 24 декабря, 07:27
    0
    9c-21=9c+18

    9c-9c=18+21

    0=39 - не имеет решения (35-x) x=0

    x=0

    35-x=0

    x=35