C·4=200

С·4=320

200:а=40

320:а=40

х: 4=50

х: 4=80

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 13:20
    0
    1) 200:4 320:4. 200:40. 320:40. 50 х4. 80 х4 сама вычислишь хорошо а то это будет как самосвала
  2. 16 января, 15:18
    0
    С=200:4=50

    С=320:4=80

    А=200:40=5

    А=320:40=8

    Х=50*4=200

    Х=80*4=320