Найти скорость точки движущейся по закону s=t^3

2 деленная на t в момент времени t=2

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 18:55
    0
    Прочитать формулы и теорию - и все получится Vср = S/T - средняя скорость = весь путь делить на общее время T = t1 + t2 - общее время t1 = t2 / 3 V1 = S / (2 * t1) - скорость туда V2 = S / (2 * t2) - скорость обратно Примем путь за 3 км ...