На какое число необходимо умножить число 10, чтобы получить:

а) 1000000; б) 10 наверху 9; в) 19990?

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 15:09
    0
    А) 10*100000=1000000

    б) 10*10^8=10^9

    в) 10*1999=19990
  2. 5 января, 15:46
    0
    а) 100000

    б) 10 наверху 8

    в) 1999